Sie können finden Kurs -spezifische Lernwerkzeuge, mit denen Sie effizienter lernen können, indem Sie sich auf die Inhalte konzentrieren, die für Ihre Klasse wichtig sind. Sie können auch rund um die Uhr auf die Hausaufgabenhilfe zugreifen, um Expertenlösungen zu erhalten, wenn Sie sie am dringendsten benötigen.
Name | Preis | Merkmale |
---|---|---|
Quartalsplan | 19,95 $ pro Monat | 3 Monat des Zugriffs $ 59,85 alle 3 in Rechnung gestellt Monate Stellen Sie bis zu 20 Lehrerfragen |
Monatlich Planen | 39,99 $ pro Monat | 1 Monat des Zugriffs Stellen Sie bis zu 10 Tutor-Fragen |
Jahresplan | 9,95 $ pro Monat | 12 Monate des Zugriffs Alle 12 $ werden 119,40 $ in Rechnung gestellt Monate Stellen Sie bis zu 40 Lehrerfragen |